Адрес455026, Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск, Суворова, 117, 2

Прием в 10 класс

Информация о плане-прогнозе открытия  10-х классов с углубленным изучением английского языка

Закон Челябинской области "О внесении изменений в Закон Челябинской области "Об образовании в Челябинской области" (Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.02.2015г. № 2481)

Письмо МОиН Челябинской области № 03-02/11826 от 29.12.2015 г. Об организации индивидуального отбора при приеме в муниципальные образовательные учреждения с углубленным изучением отдельных предметов или профильного обучения, расположенные на территории Челябинской области.

Положение об индивидуальном отборе обучающихся в класс (классы) с углубленным изучением отдельного учебного предмета по программам основного общего, среднего общего образования в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка со 2-го класса» города Магнитогорска.

Информация об организации индивидуального отбора в 10-й класс  МОУ «СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2-го класса» г. Магнитогорска

1. Индивидуальный отбор в 10-й класс осуществляется в соответствии со следующими документами:
  • Письмом Министерства образования и науки Челябинской области от 29.12.2015 № 03-02/11826
  • Положениемоб индивидуальном отборе обучающихся в класс (классы) с углубленным изучением отдельного учебного предмета по программам основного общего, среднего общего образования в  Муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка со 2-го класса» города Магнитогорска;
  • Приказом по школе № 25-П от 15.04.2019г. «Об  организации работы комиссии по индивидуальному отбору в 10-е классы с углубленным изучением учебного предмета «Иностранный язык (английский)»на 2019-2020 учебный год».
  1. Состав комиссии для организации индивидуального отбора обучающихся в 10-е классы с углубленным изучением учебного предмета «Иностранный язык (английский)» в МОУ «СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2-го класса» г. Магнитогорска:

Шманева Ирина Витальевна, директор – председатель комиссии;

Звягина Н.С., заместитель  директора по учебно-воспитательной работе – член комиссии;

Антипина А.Е., заместитель директора по воспитательной работе – член комиссии;

Чурилова А.П. – классный руководитель 9Б класса – член комиссии;

Логинова Т.В. – классный руководитель 9А класса– член комиссии;

Анисимова И.Г. -  зав. канцелярией – секретарь комиссии.

3.Прием и регистрация заявлений родителей (законных представителей), а так же необходимых документов  для участия в индивидуальном отборе осуществляется  с 24 июня по 26 июня 2019 года.

1. 27.06.2019г. - 28.06.2019г.– работа комиссии по оценке документов участников индивидуального отбора в соответствии с критериями индивидуального отбора в 10-й класс;
  2. Количество мест для осуществления набора в 10-е классы: 50.
  3. Перечень предоставляемых документов для участия в индивидуальном отборе в 10-й класс с углубленным изучением учебного предмета «Иностранный  язык (английский)»:
  • личное заявление родителя (законного представителя) учащегося (СКАЧАТЬ);
  • копия аттестата об основном общем образовании участника индивидуального отбора;
  • сведения о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по форме, установленной министерством образования и науки Челябинской области;
  • копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные или творческие достижения (призовые места) школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного уровней по учебному предмету «Иностранный  язык (английский)».
  1. с 01.07.2019г. по 05.07.2019г.– зачисление участников индивидуального отбора в 10-й класс с углубленным изучением иностранного языка (английского) или уведомление родителей (законных представителей обучающихся) об отказе участнику индивидуального отбора в 10-й профильный класс в зачислении.
  2. Оригинал аттестата вместе с заявлением о приеме в 10-й класс необходимо сдать  в срок до 05.07.2019г. включительно!

Критерии индивидуального отбора  в 10-й  класс МОУ «СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2-го класса» г. Магнитогорска

на 2019 – 2020 учебный год

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Челябинской области от 29.12.2015 № 03-02/11826  индивидуальный отбор  в 10-й класс будет осуществляться на основании следующих критериев:

1. Наличие итоговых отметок успеваемости "хорошо" или "отлично" за курс основного общего образования по учебному предмету «Иностранный язык (английский)», изучение которого предполагается на углубленном уровне.
  2. Наличие результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, соответствующих оценкам "хорошо" и "отлично" по учебному предмету «Иностранный язык (английский)», изучение которого предполагается на углубленном уровне.
  3. Наличие учебных, интеллектуальных или творческих достижений (призовых мест) школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного уровней по учебному предмету «Иностранный язык (английский)», изучение которого предполагается на  углубленном уровне.

Сроки приема заявленийдля участия в индивидуальном отборе в 10  классы на 2019-2020 учебный год: 24.06.2019г. - 26.06.2019г.

Сроки работы комиссии по индивидуальному отбору:  27.06.2019г. -.28.06.2019г.

Опубликование результатов работы комиссии по индивидуальному отбору в сети «Интернет» на школьном сайте: 29.06.2019г.

Прием заявлений от родителей о приеме ребенка в 10-й класс: 01.07.2019г. -05.07.2019г. включительно

plan_prognoz.jpg

informaciya__10_klassjpg_Page1.jpg

Информация о наличии свободных мест в 10-х классах  (постоянно обновляемая информация).

ОУ

10 классов