Адрес455026, Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск, Суворова, 117, 2

При себе необходимо иметь подлинники и копии следующих документов:

- свидетельство о рождении ребенка; - свидетельство о рождении ребенка;
- медицинский полис ребенка;
- СНИЛС ребенка;
- СНИЛС родителя или законного представителя.

А также необходимо принести ксерокопии первых страниц паспортов родителей (законных представителей) ребенка и иметь справку о регистрации ребенка по месту жительства: форма 8 или форма 3.

О количестве вакантных мест можно узнать по ссылке

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Набор детейзарегистрированных на закрепленной за муниципальным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка со 2-го класса» города Магнитогорска территории, в первые классы на 2019-2020 учебный год начинается 1 февраля 2019 года.

Набор детейне зарегистрированных на закрепленной за муниципальным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка со 2-го класса» города Магнитогорска территории, в первые классы на 2019-2020 учебный год начинается 1 июля 2019 года.

ВНИМАНИЕ! Прием детей ранее 6 лет 6 мес и страше 8 лет осуществляется после прохождения ПМПК и предоставления соответсующей справки (подробности можно узнать по тел.: 20-13-63)

Подача заявления в первый класс родителем (законным представителем) может осуществляться двумя способами:

1.    При личном присутствии родителя (законного представителя) с пакетом необходимых документов.

2.    С помощью портала Е-услуги Образование (только при наличии учетной записи портала ГосУслуг) и в течение 5 рабочих дней с подачи заявления подойти в образовательное учреждение с пакетом документов.

С инструкциями по подаче заявлений вы можете ознакомиться ниже:

1. Инструкция «Запись ребенка в первый класс в электронной форме»

2. Презентация «Запись ребенка в первый класс»

МОУ «СОШ № 33» (Суворова, 117/2)

Наименование улицы Нечётная сторона Чётная сторона
Ул. Дружбы 17,17/1,19,21 -
Ул. Суворова 111,113,115,115/1,117/1

Постановление администрации города Магнитогорска от 10.01.2019 г. № 94-П «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений, подведомственных управлению образования администрации города, реализующих образовательные программы общего образования, за конкертными территориями Магнитогорского городского округа»

Административный регламент предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по зачислению в образовательное учреждение, расположенное на территории города Магнитогорска (далее - Административный регламент) определяет стандарт предоставления муниципальной услуги, состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур при её оказании.

Выписка из Положения «О приеме в первый класс обучающихся, не имеющих регистрации в данном микрорайоне»:
Зачисление детей в 1 класс, не имеющих регистрации в данном микрорайоне проводится с 1 июля по 31 августа 2019 года. Учреждение вправе, закончив прием в 1 класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, осуществлять прием детей, не проживающих на закрепленной территории ранее 1 июля.

Выписка из Положения «О приеме в первый класс обучающихся, имеющих регистрацию в данном микрорайоне»:
Собрать и сдать документы:
а) медицинская карта ребенка;
б) копия свидетельства о рождении ребенка;
в) справка с места жительства;
г) копии паспортов родителей (страница с личными данными и фотографией, место жительство, сведения о детях)
д) копия медицинского полиса ребенка;
е) копия пенсионного страхового свидетельства ребенка;

Дата публикации — 12 декабря 2018