Адрес455044, Российская Федерация, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Суворова, д. 117, корп. 2

Противодействие коррупции

Коррупция — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами…»

При администрации города Магнитогорска действует телефон доверия-«горячая линия», созданная в рамках реализации национального плана противодействия коррупции.

Информация о коррупционной деятельности, не содержащая конкретных фактов, а также информация оскорбительного характера рассматриваться не будет.

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 8(3519) 490-499 /Автоответчик/

ФАКС: 498-498*1019

Интернет-приемная администрации города

Электронная почта: antikorrup@magnitogorsk.ru

Горячая линия по вопросам незаконных денежных сборов 8(3519) 49-85-96, Тихонова Лариса Викторовна - начальник отдела организации общего образования управления образования Администрации города Магнитогорска.

Телефон доверия (горячая линия) Правительства Челябинской области - бесплатный многоканальный телефон: 8-800-300-76-00