Адрес455044, Российская Федерация, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Суворова, д. 117, корп. 2

Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Нет отзывов
Уважаемая Ирина Витальевна, просим Вас принять меры! В столовой происходит что-то непонятное, работники столовой часто ругаются между собой и ругают детей за несъеденную еду. Дети отказываются вообще ходить в столовую и на завтрак и на обед.
Нет отзывов

Добавить отзыв